8 марта – Международный женский день

05 марта 2020

8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с приходом весны и замечательным весенним праздником Международным женским днем - 8 Марта!

Во все времена женщина была и остаётся символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости, символом жизни на земле.

Роль женщины в современном обществе постоянно растёт. Она является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно- политической, социально- экономической деятельности и культурной жизни общества. В любой сфере деятельности, на любой должности вы всегда наилучшим образом выполняете свою работу, при этом оставаясь всегда женственными, красивыми и заботливыми.

Желаем вам здоровья, благополучия и счастья, любви и добра, чтобы каждый грядущий день вы встречали с улыбкой, с предчувствием радости и уверенности. Пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание, уют и гармония, а близкие и родные люди окружают вас добротой и заботой.

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза